News.ua


Инаугурация Зеленского — на чем будет ездить новый президент

Май 20
17:06 2019

Сегодня украинцы отмечают знаменательную дату. 20 мая 2019 года — день инаугурации шестого президента Украины, которым стал Владимир Александрович Зеленский. Нас с вами в первую очередь интересует автомобильный вопрос.

Для начала отметим, что непосредственно на мероприятие новоизбранный президент прибыл пешком. Соответственно, граждан все же удалось удивить. Впрочем, как и всю мировую общественность. Но что будет дальше?

Пришло время пофантазировать, каким окажется президентский кортеж. Будут ли в его сотаве нетипичные автомобили или все окажется куда более прозаично? Присоединяйтесь к нашим рассуждениям.

Самый народный

Первый вариант, подозреваем, оценят многие. В качестве центральной фигуры легко представляется Toyota Camry 70 — любимый украинский автомобиль среднего класса. Выглядит достойно, опциями загружена под завязку, да и едет прилично. Тем более, ранее мы рассказывали о том, что автопарк Верховной Рады в конце ноября 2018 года пополнился семью новыми Тойота Камри 70. Если парочка таких все еще стоит без дела, их можно смело включить в состав кортежа. Или стоит приобрести другие? Да с гибридными силовыми установками!

Инаугурация Зеленского

Без автомобилей сопровождения и охраны, как вы понимаете, не обойтись. Но и здесь существует готовое решение — Рено Дастер! Этот бюджетный кроссовер завоевал любовь народных масс, а в черном цвете (если нужно) может выглядеть очень достойно.

Инаугурация Зеленского

Как вы могли заметить, главное преимущество такого кортежа — полное растворение в транспортном потоке любого украинского города. Какие еще нужны аргументы?

Классический

Существует и более сентиментальный вариант. ZAZ Lanos, например. Да, выглядит не очень престижно, да и новым его уже не найти. Но автомобиль достаточно надежен и дешев в эксплуатации, что позволит здорово сэкономить бюджетные средства.

Инаугурация Зеленского

В качестве сопроводительного транспорта — тот же Renault Duster (только предыдущего поколения и б/у, чтобы сравняться в стоимости с Ланосом) или ZAZ Forza. И запомните, любой автомобиль, выкрашенный в черный цвет, выглядит солиднее!

Инаугурация Зеленского

Такая подборка понравится приверженцам классического автопрома, который не требует большого внимания автомехаников.

Реалистичный

На самом деле, судя по количеству Мерседесов, находящихся на службе правительственного аппарата, можно предположить, что немецкий бренд локализовал в Украине сборку Mercedes S-class. На самом деле, это не так.

Инаугурация Зеленского

Пятый президент Украины прибыл на инаугурацию преемника в компании двести двадцать вторых. По задумке, эти черные (ну конечно) бронированные седаны отправятся на службу к новому президенту. Но, кто знает, возможно, и на этот раз Владимир Зеленский сможет нас удивить?

Читайте также: Самые необычные автомобили лидеров государств мира

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нова функція в месенджері WhatsApp дозволяє фільтрувати чати за трьома параметрами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua