News.ua


Группа компаний АИС выводит на рынок новую модель топливозаправщика

Май 23
14:59 2018

Группа компаний АИС – официальный дистрибьютор коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ в Украине начинает продажи новой модели грузового автомобиля ГАЗон NEXT топливозаправщик.

Известно, что автомобили ГАЗ имеют наиболее низкие расходы по эксплуатации среди конкурентов, благодаря возможности выбора моделей с экономичными дизельными двигателями или с установленным ГБО, низкой стоимостью запчастей и услуг сервиса.

Кроме того универсальная платформа автомобилей ГАЗ позволяет устанавливать сотни видов различных надстроек, фургонов и специальной техники. Поэтому автомобили ГАЗ до сих пор остаются одними из самых надежных, долговечных, доступных по стоимости, а также экономичных в эксплуатации.

Новый автотопливозаправщик АТЗ 5 на базе ГАЗон NEXT построен на базе шасси ГАЗ-C41R13, с монтированной на него цистерной “чемоданного” сечения, значительно сокращающей высоту центра тяжести, тем самым повышая безопасность движения при поворотах, минимизируя вероятность крена. Предназначен для перевозки жидких нефтепродуктов плотностью до 860 кг/м3, а также заправки транспортных средств через счетчик; слива нефтепродуктов самотеком из своей цистерны в емкость, расположенную ниже уровня цистерны; слива нефтепродуктов насосом, установленным на автоцистерне. Может быть изготовлен в двухсекционном исполнении. При этом топливозаправщик ГАЗон NEXT обладает оптимальным сочетанием вместимости цистерны и маневренности, что дает конкурентное преимущество при его использовании на ограниченных пространствах, например в мегаполисах или строительных площадках.

Купить топливозаправщик на базе ГАЗон NEXT, в зависимости от типов перевозимого топлива, можно с различным количеством секций и объемом резервуаров. В качестве дополнительной опции предусмотрено оснащение цистерны экологическим коробом, предотвращающим пролив топлива.

Также, благодаря совместной с ULF Finance* лизинговой программой, автотопливозаправщик на базе ГАЗон NEXT, можно приобрести в лизинг с максимальной выгодой для клиента:

– Авансовый платеж от 25% стоимости автомобиля

– Срок финансирования до 60 месяцев

– Валюта финансирования на выбор – гривна, доллар США, Евро

– График погашения на выбор – классический, аннуитет, дегрессия, сезонный

– Финансирование физических и юридических лиц (в т.ч. ФЛП)

А в рамках совместной с VAB Лизинг* программой можно приобрести автомобили в лизинг с выгодой до 6% за счет уменьшения размера ежемесячных платежей:

– Авансовый платеж всего от 20%

– Процентная ставка – от 0% годовых*

– Срок договора от 6 мес. до 36 мес.

– Без справки о доходах

– Налоговый кредит на всю стоимость автомобиля

– Возможность выбора валюты финансирования сделки – гривна, доллар США, Евро.

Рассрочка лизинговых платежей на все дополнительные расходы – расходы на регистрацию автомобиля, страхование КАСКО и ОСАГО, возможное дополнительное оборудование, регламентное техническое обслуживание.

Также, напомним, что до 30 июня 2018 года в официальной дилерской сети ГАЗ действует акционное предложение на грузовой среднетоннажный автомобиль ГАЗ 3309. Автомобиль предлагается по самой доступной в данном сегменте цене – от 678 900 грн.** Выгода при покупке достигает 108 000 грн.*** Данная модель снимается с производства и больше не будет представлена на рынке. Количество автомобилей на складе в Украине ограничено.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии Группы Компаний АИС 0-800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов стационарной и мобильной связи).

* Услуги лизинга оказывает ООО «УЛФ-Финанс», лицензия Национальной комиссии по регулированию сферы финансовых услуг №454 от 02.03.2017 г. Услуги лизинга оказывает ООО “ВиЭйБи Лизинг”, лицензия Национальной комиссии по регулированию сферы финансовых услуг ФЛ №272 от 24.01.2006г.

** Указана цена за единицу товара 33098-837 2017 г.в. по состоянию на 10.05.2018г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Указана разница в цене на 33098-837 (108 000 грн. или 7,01%) 2017 г.в. по состоянию на 09 февраля 2018 г. и 07 мая 2018 г.

Сообщение Группа компаний АИС выводит на рынок новую модель топливозаправщика появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

YouTube боротиметься зі сторонніми додатками, які дозволяють дивитися відео без реклами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua