News.ua


Geely заявляет о рекордном уровне продаж в 2017 г. — 1,24 млн. авто!

Январь 25
15:54 2018

По итогу 2017 г. продажи Geely Auto Group выросли на 63%. Декабрьские продажи также достигли нового рекордного показателя в 153 625 единиц, показав рост на 42 % по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Этот впечатляющий рост во многом обусловлен хорошими показателями моделей последнего поколения, выпущенных на рынок после 2015 г. Все они стали эталоном в своих сегментах, а впоследствии установили собственные рекорды продаж.

Учитывая успехи 2017 г., Geely Auto Group установила плановый уровень продаж на 2018 г. в размере 1,58 млн единиц (включая автомобили марки LYNK & CO). Амбициозные ориентиры продаж, установленные Geely Auto на 2018 г., значительно превышают предполагаемый рост рынка, что свидетельствует об уверенности компании в настоящем и будущем ассортименте предлагаемых продуктов. В рамках «Стратегии 2020» Geely Auto планирует довести к 2020 г. объем продаж до 2 млн. автомобилей в год.

Geely Auto устанавливает новые отраслевые стандарты.

В последние три месяца 2017 г. Geely Auto продавала более, чем по 30 000 ед. флагманского кроссовера (SUV) Bo Yue (на рынках СНГ – Atlas), причем в декабре было продано 31 205, а всего за год — 286 900 автомобилей. Bo Yue стал лидером рынка SUV и вывел на новый уровень стандарты интеллектуальности и коммуникационных систем в своем классе.

Еще один кроссовер Emgrand GS также установил рекорд продаж – 18 850 единиц в декабре и 150 000 ед. по итогу года.

Продажи компактного седана Emgrand GL достигли 14 088 единиц в декабре и более 145 000 за весь 2017 г. В результате, он стал лидером продаж среди седанов компакт класса на китайском рынке.

Удерживая семь лет подряд титул лидера продаж среди китайских моделей бизнес класса, продажи нового Emgrand в декабре 2017 г. составили 25 074 единиц, годовой объем – 264 400 автомобилей.

Новая эра, новый Geely

Успешные продажи Geely Auto объясняются новым позиционированием компании как технологического лидера, сбалансированным выпуском седанов и SUV, а также постоянным развитием общенациональных продаж и сети технического обслуживания, чтобы удовлетворить запросы нового поколения потребителей.

В прошлом году Geely Auto открыла новый ультрасовременный научно-исследовательский центр в Нинбо, призванный стать ведущим мировым центром исследований и разработок с более чем 10 000 сотрудников. Geely Auto также представила свой бренд iNTEC, который объединяет пять ведущих автомобильных технологий в области безопасности, коммуникаций, трансмиссии, оборудования салона и автоматизации вождения. Запуск технологий iNTEC позволил Geely Auto позиционировать себя в качестве технологического лидера.

Стратегия Geely Auto, состоящая в использовании своих преимуществ на рынке седанов с переориентацией на рынок SUV, позволила создать модели, ставшие лидерами в своих сегментах. Сбалансированное развитие в сегменте седанов и SUV привело к стабильному росту в ключевых сегментах и способствовало повышению конкурентоспособности, производительности и улучшению имиджа.

Постоянное развитие сети продаж и технического обслуживания в соответствии с запросами нового поколения потребителей также сыграло значительную роль в успехе брендов Geely Auto. Согласно индексу удовлетворенности клиентов (CSI) за 2017 г., опубликованному компанией JD Power, Geely Auto заняла первое место среди китайских брендов с показателем 735 при среднерыночном — 703.

Geely Auto также отмечает изменившуюся демографическую структуру потребителей, нацеленных на более дорогие модели премиум-класса. Успех моделей 3-го поколения Geely Auto поднял престиж бренда и средние продажные цены; в 2017 г. стоимость моделей Geely Auto колебалась в пределах от 81 000 до 150 000 юаней для 60 % проданных автомобилей, знаменуя переход бренда от конкуренции в секторе низких цен на новый уровень конкуренции в сферах высокого качества, высоких технологий и высокой стоимости.

Запуск в прошлом году автомобилей Lynk & Co 01, первых моделей нового бренда Geely Auto, «рожденного глобальным и с невероятными коммуникационными возможностями» (в наборе постоянное подключение к интернету и собственный облачный сервис), установил новый мировой стандарт для премиум-класса. В ноябре 2017 г. был сделан первый шаг в революционном изменении традиционной автомодели, отмеченный появлением Lynk & Co 01 с целым набором сопутствующих электронных сервисов и продажей через Интернет.

2018 г. станет важным этапом в развитии Geely Auto. Бренд еще более углубит свою стратегию развития производства автомобилей верхнего ценового сегмента, и продолжит наращивать продажи и поднимать стандарты обслуживания. В наступающем году Geely Auto запустит более 10 новых конкурентоспособных моделей, включая седаны, SUV, кроссоверы и минивэны, что еще более укрепит лидирующее положение компании на рынке.

Президент и генеральный директор Geely Auto Ан Цунхуэй заявил: «В 2018 г. нас ожидают беспрецедентные возможности и вызовы. Новая эпоха ставит перед Geely Auto новые задачи, дает новые возможности и открывает новые перспективы. Мы должны стать брендом, по-настоящему понимающим внутреннего и международного потребителя. Нам нужно быть скромными и с упорством решать эту задачу, мы должны постоянно раздвигать границы возможного и стремиться к инновациям и предлагать покупателям продукцию наивысшего качества».

В Украине в настоящий момент доступен к покупке один из многолетних хэдлайнеров продаж бренда Geely Emgrand 7. В планах на 2018 год – вывод на украинский рынок нового SUV – Geely Atlas. Больше узнать о Geely можно на сайте www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний АИС

Официальный импортер автомобилей Geely в Украине.

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись Geely заявляет о рекордном уровне продаж в 2017 г. — 1,24 млн. авто! впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua