News.ua


Где в Украине можно провести антисептическую обработку автомобиля

Апрель 01
21:09 2020

В сети автосервисных центров Украинской Автомобильной Корпорации теперь доступна услуга, благодаря которой каждый автовладелец сможет быть уверенным в чистоте салона своего автомобиля и безопасности для пассажиров.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с вирусом COVID-19, когда личная гигиена и соблюдение простых правил могут обезопасить от заболевания, очень важна чистота салона автомобиля. Речь идет не только о визуальной чистоте сидений или элементов отделки. Прежде всего надо быть уверенным, что и салон, и элементы систем кондиционирования и вентиляции, не являются потенциальными очагами для распространения болезни.

Именно для того, чтобы клиенты автосервисных центров Корпорации УкрАВТО были защищены от рисков, связанных с необходимостью соблюдения чистоты в салоне автомобиля, в ассортименте услуг появилась антисептическая обработка автомобиля. Дезинфекции подлежат такие важные элементы, как воздуховоды и элементы системы кондиционирования. Кроме этого, по желанию клиента, можно заказать дополнительную обработку поверхностей интерьера и элементов отделки. При этом все работы выполняются высококвалифицированным персоналом с применением антисептического средства TERASEPT. В зависимости от технологических возможностей автосервисного центра, нанесение и распыление антисептического средства осуществляется с использованием парогенераторов, что обеспечивает надежный результат. Что же касается стоимости новой услуги, то базовая обработка дезинфицирующим средством обойдется от 450 грн., что более чем доступно, если речь идет о безопасности и здоровье.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua