News.ua


Электрический Спринтер: новые данные о Mercedes-Benz Sprinter 2018

Июль 22
21:28 2017

Mercedes-Benz Sprinter за двадцать с лишним лет производства снискал славу самого популярного развозного автомобиля на многих рынках различных континентов. И не случайно появление машины следующего поколения в 2018 году поднимает много вопросов. И пока папарацци пытаются заснять машину на испытаниях, производитель все-таки обнародовал кое-какие данные.

Начнем с того, что Mercedes-Benz Sprinter новой генерации уже точно будет предлагаться и в версии на электротяге. Более того, стало известно, что такие машины будут собирать на головном заводе Mercedes-Benz в Дюссельдорфе.

Mercedes-Benz Sprinter 2018
Mercedes-Benz Sprinter 2018

На электрификацию легких развозных фургонов – Vito и Sprinter на фирме выделят свыше 150 млн евро. И это немало, учитывая, что для подготовки производства нового поколения Спринтер понадобится почти 300 млн евро.

Читайте также: Мерседес Спринтер в 2018 году: подробности о новом Sprinter

Примечательно, что пока еще электрический Спринтер даже не презентован, однако известен уже первый покупатель. Это крупнейший игрок в сфере логистики – компания Hermes, которая намерена приобрести ни много ни мало 1500 электрических фургонов Vito и Sprinter для своего автопарка.

Запись Электрический Спринтер: новые данные о Mercedes-Benz Sprinter 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua