News.ua


Эффектная погоня за пьяной девушкой на горящем Мерседесе (видео)

Декабрь 09
19:21 2019

На пьяную голову можно не только новенький Bentley Bentayga об дерево приложить, но спокойно проехаться на горящем авто, искренне не понимая, почему тебе вдруг все так яростно сигналят и машут руками.

Нескучным выдался вечер у водителей на одной из оживленных дорог Москвы. Внимание всего потока к себе привлек Mercedes-Benz C-Сlass Sport Coupe, с полыхающим задним бампером в районе выпускного патрубка.

При это драйвера этого авто огонь совершенно не смущал и он, а точнее она, продолжала спокойно ехать по трассе. В итоге другие участники дорожного движения все же смогли заставить девушку остановить машину. Драйверша была в таком нетрезвом состоянии, что не смогла даже выйти из авто без посторонней помощи.

Читайте также: Отец с сыном устроили гонки на шоссе и разбили два спорткара (видео)

К счастью, в данном инциденте никто не пострадал, но ремонт Мерседеса точно обойдется недешево, да и штраф за пьяную езду придется заплатить серьезный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua