News.ua


Дизайнеры нарисовали гараж для пикапа Cybertruck

Декабрь 22
15:06 2019

Гараж для Tesla Cybertruck – Cybunker – получился таким же футуристическим как и сам пикап. Стилистически здание полностью соответствует пикапу. По заявлению авторов, специальный гараж построен вокруг стального монокока и благодаря почти 56 квадратным метрам площади сможет предложить достаточно места для хранения Cybertruck вместе с другим транспортным средством, а также набором необходимых инструментов. Дополнительные 167 квадратных метров площади Cybunker можно использоваться в качестве жилого помещения или для коммерческих площадей.

Читайте также: Американец построил собственный Tesla Cybertruck

На выпущенных дизайн-студией рендерах Cybunker показан в различных средах, от Полярного круга до Марса. Как отметил глава компании Lars Buro в интервью Roadshow, в дальнейшем они намерены построить Cybunker и предложить владельцам пикапа. В настоящее время компания работает над бронированным стеклом для Cybunker и может даже установить шлюз.

Информацию о ценах и наличии свободных гаражей обещают объявить в 2020 году.

Читайте также: Горькая правда: пикап Tesla Cybertruck не смогут продавать в Европе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua