News.ua


Цена, которая «не колется»: на Citroen C4 Cactus объявили скидку 30 000 грн

Декабрь 09
14:36 2019

В декабре компания CITROЁN объявила специальную скидку на комфортный хэтчбек C4 Cactus! Теперь стоимость автомобиля в максимальной комплектации SHINE стартует от 480 800 грн. И следует отметить, что данная акция распространяется не на прошлогодний склад, а на свежую поставку автомобилей. Срок действия предложения ограничен.

Хэтчбек CITROЁN C4 Cactus задает новый уровень комфорта в своем классе, и для этого в арсенале автомобиля есть два козыря. Первый – это уникальная подвеска РНС (Progressive Hydraulic Cushions) со специальными амортизаторами, которая позволяет сделать поездку мягкой, при этом сохранив отличную городскую маневренность. Второй – автомобиль оснащен мягкими сидениями повышенного комфорта Advanced Comfort и отличается улучшенной звукоизоляцией, что гарантирует абсолютно новый уровень комфорта от пребывания в салоне.

Дизайн CITROЁN C4 Cactus предлагает широчайшие возможности персонализации: девять цветов кузова, четыре цветовых пакета Color Packs, несколько типов колесных дисков – итого 31 комбинация экстерьера! Кроме того, хэтчбек оснащен 11-ю системами помощи водителю, среди них: камера заднего вида, система автоматического запуска и остановки двигателя, система помощи при старте в гору Hill Assist, помощь при экстренном торможении, круиз-контроль с ограничителем скорости и др.

Все эти преимущества уже включены в комплектацию CITROЁN C4 Cactus SHINE, который и предлагается с выгодой 30 000 грн и теперь стоит от 480 800 грн.

Комплектация по специальной цене агрегируется с двигателем 1,5 BlueHDi на 120 л. с. и 6-ст. АКПП – одним из наиболее экономичных вариантов модели. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего лишь от 4,0 л на 100 км. Турбодизель развивает 120 л.с. мощности и 300 Нм крутящего момента, что обеспечивает максимальную скорость 201 км/ч и разгон 0-100 км/ч за 8,7 секунд. Данная версия CITROЁN C4 Cactus является самой быстрой в украинской линейке модели. Важно отметить, что турбодизель работает в паре с 6-ступенчатой АКПП серии ЕАТ6: классический гидротрансформатор от японской компании AISIN предлагает максимально плавные и незаметные переключения, возможность выбора передач в ручном режиме, дополнительный зимний и спортивный режимы работы.

Более того, к выше описанному перечню плюсов добавился еще один – с этого года заводская гарантия на легковую линейку автомобилей CITROEN расширилась до 3-х лет или 100 000 км пробега. Также напомним, что даже если у вас нет полной суммы для оплаты – автомобиль можно приобрести при помощи программ финансирования CITROЁN Financial Services. И, возможно, именно эти условия помогут вам осуществить мечту о новом автомобиле под Новый год.

Подробнее узнать о хэтчбеке CITROЁN C4 Cactus можно в шоу-руме модели. Запись на тест-драйв доступна по ссылке.

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua