News.ua


Бронированную «Ниву» продадут за менее чем за одну гривну

Март 29
08:38 2020

Немногие знают, но у нашей «Нивы» тоже была бронированная версия. Речь о LADA 4×4 Bronto 212182-30 «Форс» с YouTube-канала «ПриветТачка», которую потом продадут за один рубль.

Судя по состоянию найденного внедорожника, судьба его была непростой – это видно, в том числе, по следам от пули на лобовом стекле, которое, как и другие стекла, здесь бронированное.

Класс бронезащиты стекол и кузова этой «Нивы» без проблем выдерживает массированные обстрелы пулями калибра 5,45 и 7,62 мм, а избежать возгорания всегда поможет автоматическая система пожаротушения.

Под капотом бронированной «Нивы» стоит обычный 1,7-литровый бензиновый мотор на 76 лошадиных сил, сопряженный с пятиступенчатой «механикой» и «честным» полным приводом. На разгон до «сотни» с такой агрегатной связкой нужно ни много – ни мало 20 секунд, а максимальная скорость внедорожника не превышает 140 км/час.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua