News.ua


Audi A7 для шашлыков: лучший мангал на первое мая

Февраль 23
12:17 2020

Разбитые в авариях машины постигает разная участь. Некоторые из них разбирают на запчасти, некоторые утилизируют, но бывают случаи, когда автомобили получают шанс на вторую жизнь. Это история именно об этом. Та Audi A7, которую вы увидите на изображениях ниже, похоже, попала в очень серьезное ДТП. В результате от машина осталась лишь целая задняя часть, и владелец решил не продавать ее, подойдя к вопросу довольно креативно.

Что же, эту Audi A7 Sportback превратили в прицеп для автомобиля. Но он не так прост, как кажется на первый взгляд. Это настоящая гриль платформа, которую очень удобно брать с собой на пикник. На месте задних сидений, в машине расположились два барбекю-гриля. Владелец этого сооружения явно будет самым крутым, среди всех компаний, выехавших на природу с ним в один день. Он даже позаботился о номерном знаке, на котором красуется «BBQD A7».

Кажется, или Audi все же показала BMW, что такое настоящий гриль?

Читайте также: Audi больше не планирует останавливаться на красный свет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua