News.ua


6-дверный лимузин Volvo в Украине используют для доставки сладостей на рынок (видео)

Декабрь 18
15:37 2018

Временами в Украине можно увидеть странную картину, как обычные предприниматели продают на рынке товары с далеко необычных машин. Ранее мы были шокированы тем, как дедушка в Киеве торговал медом возле метро, доставая баночки с заветным нектаром из багажника своего электромобиля Tesla Model S. А теперь не менее впечатляющую картину засняли на рынке в Броварах Киевской области.

Продажа сладостей (конфет) с 6-дверного лимузина Volvo 940 – как вам такое? Да, поверить сложно, но факт!

Все, что удалось выяснить нашим коллегам из TopGir, машина оснащена 2,0-литровым мотором. Ну а по видео можно понять, что кузов нуждается в ремонте, что неудивительно, беря во внимания условия эксплуатации автомобиля.

В принципе, удивительного в этом ничего нет: такой Вольво очень вместительный, в нем можно много перевозить мешков, пакетов и коробок. Просто, как по нам, этому автомобилю место в музее или, как минимум, в частной коллекции. Ну уж никак не на рынке…

Читайте также: В Украине найден редкий лимузин Леонида Кучмы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Посли країн G7 зустрілися з лідерами політичних партій України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua