News.ua


Более 60 млрд грн поступило в бюджет с начала года от уплаты соцвзноса, — Розенко

Июнь 15
21:13 2017

Более 60 млрд грн поступило в бюджет с начала года от уплаты соцвзноса, - Розенко

Поступления в бюджет от уплаты социального взноса на общеобязательное государственное страхование с начала года на 17 млрд грн превысили поступления за соответствующий период прошлого года и составили 67 млрд грн. Об этом во время селекторного совещания с руководством областей Украины заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает корреспондент УНН.

«Единый социальный взнос на общеобязательное государственное страхование. На сегодняшний день поступления осуществлено в размере 67 млрд грн, что на 17 млрд грн больше, чем за аналогичный период предыдущего года и на сегодняшний день мы увеличили план поступлений более чем 33% по сравнению с предыдущим годом, и мы имеем на 18% больше поступлений чем мы даже в этом году планировали», — заявил Розенко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Естонія думає над закриттям на ніч ще одного КПП на кордоні з Росією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua