News.ua


Гаврилюк: Не атаковал журналиста, а поддерживал

Май 20
20:06 2017

Депутат рассказал о конфликте с журналистом в кулуарах парламента.

Нардеп Михаил Гаврилюк рассказал свою версию конфликта с журналстом. По его словам, он не нападал на него, а наоборот, хотел поддержать, когда тот начал падать.

Сегодня сообщалось, что в кулуарах Рады Гаврилюк разбил телефон журналисту и порвал ему рубашку. По словам пострадавшего, он просто спросил депутата не передумал ли тот не давать интервью.

“Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он шел, я молча, сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно. Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе”, – сказал Гаврилюк в эфире 112 Украина.

По его словам, в этот момент он захотел еще раз сказать “не дам интервью, резко развернулся и сказал”.

“При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такуе кляузу писать, я бы его не поддержал. Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал”, – утверждает депутат.

Читайте также:

Крушение Ми-2: в сети появилось эксклюзивное видео, снятое с борта вертолета

Поэтому, как говорит Гаврилюк, и порвалась рубашка.

“Я одной рукой не мог удержать, должен его с верха поддержать. Рубашка оказалась очень слабой. Рубашка порвалась, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти? ” – рассказал он.

Видео конфликта Гаврилюка с журналистом

Видео с объяснениями Гаврилюка

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Британія планує озброїтися власною гіперзвуковою ракетою до 2030 року — The Telegraph

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua