News.ua


«Привязал меня к дереву и хотел застрелить»: звезда сериала «Интерны» рассказала о бывшем муже, которого расстреляли у нее на глазах

Февраль 14
15:57 2019

«Привязал меня к дереву и хотел застрелить»: звезда сериала «Интерны» рассказала о бывшем муже, которого расстреляли у нее на глазах
В студии ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым российская актриса Марина Куделинская ужаснула откровенным рассказом о своем бывшем муже, который был криминальным авторитетом, передает replyua.net. Знаменитость, которая всем более известна, как актриса сыгравшая в таких картинах, как «Интерны», «Маргоша» и ленте «Любовь в большом городе-3», шокировала публику интимным признанием.
Куделинская рассказала, что у нее было несколько мужчин, среди них был некий Влад, который входил в бандитские круга города Москва. Когда женщина приняла для себя решение уйти от него, мужчина пригрозил ее убить. «Я ему сказала, что не буду с ним жить, он связал мне руки, побрил брови, постриг. А однажды Влад привязал меня к дереву и хотел застрелить. Я сказала: «Ну, давай», он ничего не смог сделать», — вспомнила Марина. Кроме этого, по словам актрисы, через некоторое время Влада убили в его собственной машине. Куделинская сообщила, что когда совершалось покушение, она сидела рядом с ним, на пассажирском сидении. «Да, я все видела. Я знала, что все так закончится», — резюмировала она.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський зустрівся зі Столтенбергом у Києві — говорили про фонд на €100 мільярдів для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua