News.ua


«Реал» заплатит за Азара 190 миллионов евро

Июль 20
13:03 2018

«Реал» заплатит за Азара 190 миллионов евроМадридский «Реал» близок к трансферу полузащитника «Челси» и сборной Бельгии Эдена Азара.
За 27-летнего бельгийца «Реал» заплатит 190 миллионов евро, сообщает издание «Le 10 Sport». Трансфер Азара станет крупнейшей покупкой в истории «Реала» и крупнейшей продажей для «Челси».
Азар станет самым высокооплачиваемым футболистом «Реала». По информации «Mundo Deportivo», в Испании бельгиец после вычета налогов будет зарабатывать более 15 миллионов евро.
«Реал» активизировался в переговорах по Азару после ухода Криштиану Роналду, за которого «Ювентус» заплатил более 100 миллионов евро.
Конкуренцию «Реалу» в борьбе за Азара пыталась составить «Барселона». Каталонцы были готовы включить в сделку полузащитника сборной Франции
Усмана Дембеле, однако стремление самого Азара оказаться в Мадриде сыграло ключевую роль в переговорах.
Эден Азар выступал в «Челси» с 2012, выиграв с «Аристократами» пять трофеев, включая две победы в Премьер-лиге и победу в Лиге Европы в сезоне 2012-2013.
Читайте также: «Челси» продаст Азара за 200 миллионов фунтов
В Англии без пяти минут новичок «Реала» отыграл 300 матчей, забив 89 голов и отдав 75 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Поліція Чехії: Російська розвідка у 2014 році підірвала військові склади у Врбетиці

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua