News.ua


На фестивале новых авто украинцам покажут эксклюзивную Tesla Model 3

Май 17
10:10 2018

26-27 мая на фестивале новых авто в Киеве – New Car Fest 2018 – все желающие смогут воочию ознакомиться с эксклюзивным электромобилем Tesla Model 3.

Новый автомобиль еще не доехал до ЕС (его производство только набирает обороты), но в Украине он уже есть, пускай и в единственном экземпляре. Завезли его в конце зимы этого года, а поставщиком выступила компания ElectroCars.

Кроме того, что это единственная Tesla Model 3 в Европе, она интересна и тем, что ранее на ней был поставлен рекорд. Журналист американского издания The Drive Алекс Рой и прошлый владелец электромобиля Даниэль Зорилья провели четырехсуточный тест-драйв, в рамках которого они преодолели 4,6 тыс. километров за 50 ч 16 мин и 32 с. Пробег оказался рекордным.

Читайте также: На фестивале новых автомобилей украинцам покажут уникальную Tesla Brabus

Что касается характеристик экзотической Tesla Model 3, она имеет запас хода в 496 км и разгоняется до “сотни” за 5,1 с. Купить такой автомобиль можно за 79 тыс. долларов.

Читайте также: Tesla Model 3 в Украине: сроки появления и цена

Сообщение На фестивале новых авто украинцам покажут эксклюзивную Tesla Model 3 появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Технологія китайських розробників, що конкурує з чипами Neuralink, пройшла успішні випробування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua