News.ua


Савченко заявила о готовности дать показания на детекторе лжи

Март 21
21:51 2018

Народный депутат Украины Надежда Савченко сообщила, что готова дать показания на детекторе лжи. Соответствующее заявление она сделала в эфире телеканала NEWSONE.

Савченко указала, что эксперты отказались проводить допрос с помощью детектора лжи, так как не хотели принимать участие в шоу.

"Все полиграфологи отказались брать участие в шоу, потому что они профессионалы, они ценят свою профессию и понимают, что шоу из этого не делается. Это эффектно, но не эффективно. Когда я общалась со следователем, который вызывал меня на допрос в СБУ, также заявила о готовности пройти полиграф. Он записал это пожелание и при необходимости они могут провести это следственное действие", — сказала она.

Помимо этого, народный депутат добавила, что готова ответить на все вопросы.

"Для меня было очень важно, чтобы Украина увидела, говорю я правду или нет. Я готова ответить на все вопросы и рассказать как проходили съемки, где и когда, до того, как они (прокуратура — ред.) покажут", — подчеркнула Савченко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат Украины Надежда Савченко призналась, что действительно вела разговоры об организации терактов, но это была спецоперация.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как узнать, у вас – геморрой… или что-то серьезное?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua