News.ua


«Земля не выдержит», — ученые предупредили о мощных катастрофах в этом году

Октябрь 02
13:15 2017

«Земля не выдержит», - ученые предупредили о мощных катастрофах в этом году
Последние три месяца 2017 года станут очень опасными для Земли, и именно в этот период времени может произойти несколько катастроф, которые приведут к гибели всего живого на планете.
Как информирует replyua.net, ученые собрали несколько прогнозов от ведущих уфологов, астрономов и других экспертов и установили, что до конца 2017 года может наступить конец света. Проявление одной из первых угроз ученые прогнозируют уже на 5 октября. В этот день на Солнце якобы произойдет сильная магнитная вспышка, давление которой, по их мнению, человечество может не выдержать. Дэвид Мид, американский нумеролог, прогнозировавший конец света на 23 сентября из-за планеты Нибиру, заявил, что 21 октября – это новая дата апокалипсиса.
По его словам, в этот день Нибиру все-таки приблизится к Земле. В середине ноября на Землю может упасть огромный астероид, и последствия будут разрушительными для всей планеты. Согласно еще одному прогнозу, в конце декабря Землю могут атаковать корабли пришельцев, и уфологи считают, что речь идет о враждебной цивилизации, которая поработит человечество.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua