News.ua


Ядерная война больше не грозит: большинство аналитиков в мире «отменили» желтый уровень угрозы

Май 14
00:05 2017

Ядерная война больше не грозит: большинство аналитиков в мире «отменили» желтый уровень угрозы
Известный израильский политический эксперт Соломон Манн в своем блоге пишет о том, что большинство аналитиков в мире «отменили» желтый уровень угрозы военных действий между США и Северной Кореей после заявления Ким Чен Ына о том, что он готов к переговорам с Дональдом Трампом.
Как пишет эксперт, такой ответ Ын дал в ответ на слова Трампа, о том, что он готов к встрече с корейским диктатором, употребив невиданный до этого оборот «буду иметь честь встретиться». Несмотря на то, что такой оборот речи Трамп употребил, возможно, с юмором, такой жест уважения был воспринят в Северной Корее как исключительно важный и скорее всего честолюбивый диктатор даже пойдет на кое какие уступки чтобы «удостоить чести» американского президента.
По словам Манна, потепление в отношения двух ядерных держав, которые еще вчера были готовы отдать самые нелепые приказы – это пример того, как ненароком брошенное доброе слово может утихомирить любого зверя. Аналитики считают, что жесткость Ына с самого начала была напускной. Северокорейский диктатор добивается переговоров и хотя бы частичной отмены санкций.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua