News.ua


Высланные из Великобритании дипломаты РФ возвращаются домой на «кокаиновом» самолете

Март 20
22:11 2018

Высланные из Великобритании дипломаты РФ возвращаются домой на «кокаиновом» самолетеВысланные из Великобритании двадцать три российских дипломата из-за дела об отравлении бывшего шпиона Сергея Скрипаля возвращаются на родину на замешанном в кокаиновом скандале самолете.
Как пишет replyua.net со ссылкой на «Фонтанка», всего на борту находятся 80 человек. Согласно размещенной на трекере Flightradar24 информации, в 18 часов 05 минут самолет с бортовым номером RA-96023 вылетел из лондонского аэропорта «Станстед» и взял курс на восток.
Как известно, самолет Ил-96 с номером RA-96023 входит в состав специального летного отряда «Россия» и принадлежит управлению делами президента. В декабре 2017 года он попал в кокаиновый скандал в Аргентине. Этим самолетом планировалось доставить в Москву почти 400 килограммов наркотиков, в течение года лежавших под носом российского дипломатического представительства.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: В Украине отменен бесплатный проезд в транспорте

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua