News.ua


Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки»

Январь 15
21:35 2018

Кадр из телесериала "Рассказ служанки" IMDB В сети появился трейлер второго сезона популярного сериала "Рассказ служанки". Ролик опубликован на канале Hulu в YouTube. Новости по теме: Лучшие из лучших: Какие сериалы мы смотрели в 2017 году

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов и будет сфокусирован на беременности Фредовой (Элизабет Мосс) и поисками ее дочери в утопическом государстве Галаад.

Кроме исполнительницы главной роли, на экране также снова появятся Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Самира Вайли, Алексис Бледель, Энн Доуд и Макс Мингелла. Также, в одном из эпизодов второго сезона главную роль будет играть Мариса Томей.

Премьера продолжения состоится 25 апреля этого года.

Добавим, что сериал "Рассказ служанки", снятый на основе романа Маргарет Этвуд, в прошлом году стал настоящим триумфатором церемонии вручения теленаград "Эмми", одержав победу сразу в шести категориях. В этом году "Золотой глобус" принес в копилку проекта еще две статуэтки – в номинации "Лучший драматический сериал" и "Лучшая актриса в драматическом сериале", которой заслуженно стала Элизабет Мосс.

Как сообщалось ранее, опубликованы новый трейлер и постеры самого дорогого сериала в истории Netflix "Видоизмененный углерод".

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua