News.ua


Встреча Коломойского и Онищенко: олигархи озвучили цель переговоров

Октябрь 03
10:03 2017

Встреча Коломойского и Онищенко: олигархи озвучили цель переговоровНа территории берега одного из озер Женевы вечером, 2 октября свою встречу провели два украинских олигарха, предприниматели Александр Онищенко и Игорь Коломойский. Информацию о переговорах политиков в Швейцарии подтвердила заместитель главреда издания «Страна» Светлана Крюкова.
Как информирует replyua.net, Коломойский и Онищенко дали уклончивый ответ на вопрос о темах их встречи. Так, бывший владелец «ПриватБанка» заявил журналисту: «Большие умы говорят об идеях. Средние – говорят о произошедших событиях. А вот мелкие умы обсуждают людей. Мы прошлись по трем уровням, причем шли мы сверху вниз». В это же время украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, что еще год тому назад он похудел на целых двенадцать килограмм. С тех пор он всячески пытается удержать приобретенную форму, однако таки поправился на три килограмма.
Встреча Коломойского и Онищенко: олигархи озвучили цель переговоров
Касательно Александра Онищенко, известно, что он является непосредственным противником украинского лидера Петра Порошенко, которого он обвиняет в коррупции и неоднократных попытках отжать бизнес. В свою очередь об Игоре Коломойском можно напомнить, что он был совладельцем «ПриватБанка», по которому в настоящее время сотрудники правоохранительных органов Украины расследуют не одно уголовное дело, а Нацбанк и Генеральная прокуратура пытаются конфисковать активы, которые принадлежат бизнесмену.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua