News.ua


Война в Сирии: защищая Асада, полковник ВС РФ лишился жизни

Октябрь 01
15:40 2017

Война в Сирии: защищая Асада, полковник ВС РФ лишился жизниКомандир 61-й отдельной Киркенесской бригады морпехов Северного флота России, полковник Валерий Федянин получил ранение в Сирии, защищая интересы Башара Асада. Информацию об этом сообщили СМИ России, ссылаясь на предоставленную сослуживцами военного информацию.
Как информирует replyua.net, российский полковник получил тяжелое ранение в результате подрыва на фугасе. После инцидента раненый незамедлительно был доставлен в главный военный клинический госпиталь им. Бурденко в столице Российской Федерации. Как оказалось, травмы, полученные военным в результате взрыва, оказались несовместимыми с жизнью, и он скончался в медучреждении. Также погиб и водитель, который во время подрыва находился в бронемашине с полковником.
Известно, что погибший полковник в 2017 году во время Парада Победы в Москве на Красной площади командовал расчетом морпехов. Военного будут провожать в последний путь в Мытищах в Москве на Федеральном военном мемориальном кладбище 3 октября текущего года. Примечательно, что по настоящее время Министерство обороны РФ не сообщает никакой информации по поводу смерти полковника.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua