News.ua


Война в Сирии может закончиться в 2017 году — Асад

Март 11
22:37 2017

Война в Сирии может закончиться в 2017 году — Асад
Сирийский президент Башар Асад выказал надежду на то, что война в Сирии получит завершение в 2017-м году. Как передаёт replyua.net со ссылкой на заявление Асада, он каждый год надеется, что произойдёт долгожданное завершение войны. По его мнению, в 2017-м году причин отказываться от таких надежд у него нет.
«У нас всегда есть надежда, что этот год будет последним. Однако, это война, поэтому нельзя точно знать, что может случиться», — отмечает Асад.
Напомним, война в Сирии длится с 2011-го года, в Сирийской Арабской Республике, помимо правительственных войск, в борьбе с террористами также участвует коалиция во главе с США, а также российские военные. Многочисленные отчёты международных организаций показывали, что Россия в Сирии вовсе не ради борьбы с террористами. В частности, Кремль пытается сделать Сирию зависимой от российского оружия.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Акції Netflix впали на фоні заяви про припинення підрахунку передплатників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua