News.ua


Военное присутствие или бизнес: Россия начала поставки танков во Вьетнам

Ноябрь 07
10:01 2017

Военное присутствие или бизнес: Россия начала поставки танков во Вьетнам Власти Российской Федерации начали поставки танков Т-90С и Т-90СК по контракту во Вьетнам, о чем заявил руководитель официальной российской делегации на выставке Defense&Security, заместитель директора ФСВТС России Михаил Петухов, пишет «Интерфакс».
Как информирует replyua.net, в Рособоронэкспорте заявили, что военная техника будет поставляться во Вьетнам на кредитных условиях. В частности Петухов заявил: «В результате целого ряда переговоров экспертов России и Вьетнама был подписан контракт на поставку танков Т-90СК и Т-90С. Сейчас стороны приступили к его реализации». Согласно с отчетом «Уралвагонзавода», в 2017 году должна начаться реализация контракта с заказчиком «704» на поставку 64 танков Т-90С/СК.
Петухов также обнародовал информацию о том, что российская сторона обсуждает с Вьетнамом поставки зенитных ракетных комплексов. Отвечая на вопрос, если ли у Вьетнама желание приобрести системы ПВО С-400, он сказал: «С вьетнамской стороной ведется диалог по вопросам поставки, ремонта и модернизации зенитных ракетных систем и комплексов различного вида». Помимо прочего, на авиационном салоне МАКС в июле месяце руководитель Рособоронэкспорта Александр Михеев сообщил, что Российская Федерация начнет поставки морской техники и танков в кредит Вьетнаму.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua