News.ua


Власти Турции внесли четыре тысяч граждан РФ в «черный список»

Июль 17
20:47 2017

Власти Турции внесли четыре тысяч граждан РФ в «черный список»
Власти Турции внесли около четырех тысяч граждан России в «черный список», и все эти люди, по мнению официальных представителей Анкары, связаны с террористической группировкой ИГИЛ. Как информирует replyua.net со ссылкой на Радио Свобода, такая информация появилась в докладе МВД Турции.
В список лиц, которым запрещен въезд на территорию Турции, входят почти 54 тысячи иностранцев из 146 стран. Наибольшее количество в списке граждан из Саудовской Аравии, Туниса и России. Кроме того, в Министерстве внутренних дел подчеркнули, что за последние шесть лет в Турции были проверены более 17 тысяч человек по подозрению в связях с боевиками, около пяти тысяч из них пришлось депортировать, и из этой группы 800 человек были гражданами России.
В докладе МВД отмечается, что за последние четыре года от рук террористов в Турции погибли около трехсот человек, еще столько же граждан были ранены.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна отримала від німецьких партнерів енергетичне обладнання на майже мільйон євро

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua