News.ua


Вашингтон обвинил Москву в попытке уничтожить следы химатаки в Сирии

Апрель 17
12:21 2018

Вашингтон обвинил Москву в попытке уничтожить следы химатаки в Сирии
Кремль препятствует доступу инспекторов из разных стран к месту вероятной газовой атаки в Сирии, желая, таким образом, уничтожить свидетельства атаки на местах. Как передает replyua.net, с таким заявлением выступил американский представитель Организации по запрещению химического оружия Кеннет Уорд.
По его словам, в США уверены, что российская или сирийская сторона, вероятно, хочет сделать все для уничтожения свидетельства химатаки на местах, тау как произошла задержка с доступом инспекторов в город Дума, контроль над которым после ухода противников Башара Асада осуществляет правительство.
В свою очередь, в России заявили, что причиной задержки стали субботние авиаудары Соединенных Штатов, Великобритании и Франции по Сирии. В интервью средствам массовой информации глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров, он может гарантировать, что Москва ничего не зачищала на месте предполагаемой атаки.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Между Путиным и Трампом начались переговоры по сдаче Асада, – блогер Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua