News.ua


В Таиланде пропали в пещере 11 футболистов и их тренер

Июнь 24
18:11 2018

Фото из открытых источников

В Таиланде 11 футболистов и их тренер пропали в пещере Кхао Луанг, которая находится в провинции Чианграй на севере страны, сообщает Bangkok Post.

Как отмечается, пещера расположена в национальном заповеднике в населенном пункте Понг Пха и известна своими сталактитами и сталагмитами. Чтобы туристам попасть внутрь, им нужно пересечь небольшой ручей. Когда вода в нем поднимается, пещеру закрывают для посетителей.

Так, сегодня, 24 июня, сотрудники парка нашли мотоцикл и 11 велосипедов, которые были оставлены около входа в пещеру вместе с рюкзаками, футбольными бутсами и другим спортивным оборудованием, лежащим в корзинах.

Представитель местного футбольного клуба подтвердил, что эти вещи принадлежат 11 игрокам и тренеру их команды.

Несколько свидетелей подтвердили, что видели, как тренер и футболисты вошли в пещеру.

Сотрудники парка прошли три километра вглубь пещеры, чтобы найти их, но были вскоре были вынуждены прекратить поиски из-за сильного дождя.

Предполагается, что футболисты и тренер все еще находятся внутри, поэтому спасательную операцию намереваются продолжить.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua