News.ua


В США арестовали мужчину, который планировал похищение певицы Ланы Дель Рей

Февраль 04
12:12 2018

Лана Дель Рей Из открытых источников

Полиция американского города Орландо (штат Флорида) предотвратила попытку похищения знаменитой певицы Ланы Дель Рей. Об этом сообщают местные правоохранители в Twitter.

Согласно сообщению, Лане Дель Рей угрожал некий Майкл Хант. Его задержала полиция 2 февраля возле центра Amway в Орландо, где у певицы должен был пройти концерт.

Полиция имеет основания полагать, что мужчина планировал похищение певицы, при нем были билеты на ее концерт и оружие.

"Майкл Хант задержан за преследование с отягчающими обстоятельствами и попытку похищения с использованием оружия. После получения наводки мы посчитали, что это было реальной угрозой и полиция задержала его до того, как он успел приблизиться к певице Лане Дель Рей во время ее концерта в Amway Center", — говорится в сообщении.

ARRESTED: Michael Hunt, for aggravated stalking & attempted kidnapping w/a weapon.
After receiving a tip we deemed a credible threat, OPD got to him before he could get near singer Lana Del Rey last night at her show at Amway Center. pic.twitter.com/twVrOSxNqF

— Orlando Police (@OrlandoPolice) 3 лютого 2018 р.

При этом уточняется, что Хант писал Дель Рей "зашифрованные и угрожающие" посты в социальных сетях. До этого он ни разу с 32-летней певицей не контактировал.

Лана Дель Рей — американская певица и автор песен. Ее музыка была оценена критиками за кинематографический стиль, озабоченность трагическими отношениями и меланхолией, а также за отсылки к американской поп-культуре, в частности, 1950-х и 1960-х годов. Мировая известность пришла к певице после выпуска ее дебютного сингла "Video Games" в 2011 году.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua