News.ua


В сети показали самого большого домашнего кота

Май 18
09:46 2017

В сети показали самого большого домашнего кота
Кот по кличке Омар может попасть в Книгу рекордов Гиннесса из-за своих внушительных размеров – кот весит 14 килограммов, а в длину достигает 120 сантиметров, и судя по всему, это мировой рекорд.
Как информирует replyua.net со ссылкой на TJ, жительница Австралии Стефи Херст несколько дней назад зарегистрировала аккаунт на своего питомца в Инстаграме, и у него уже около двадцати тысяч подписчиков – Омар стал популярным не только в сети, но и на телевидении, поскольку его показали во всех местных новостях. Австралийка взяла мейн-куна четыре года назад, когда ему было всего три месяца, и на тот момент кот весил около десяти килограммов. Будущую хозяйку размеры питомца не смутили, поскольку мейн-куны всегда вырастают крупными, однако эта порода считается одной из самых дружелюбных.
По словам австралийки, Омар все еще растет. Питомец обладает очень спокойным характером, часто спит в труднодоступных местах и обожает кенгурятину. У Омара имеется свой собственный диван, и хозяйка признается, что с ней в кровати он не спит из-за огромных размеров.
В сети показали самого большого домашнего кота
В сети показали самого большого домашнего кота
В сети показали самого большого домашнего кота

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua