News.ua


В Сети обнародовано видео мощного авиаудара коалиции США по ЧВК «Вагнер» в Сирии

Февраль 13
22:02 2018

В Сети обнародовано видео мощного авиаудара коалиции США по ЧВК «Вагнер» в СирииТелевизионный канал CNN выложил в Интернете видеоролик, на котором запечатлен мощный аивационный удар коалиции Соединенных Штатов Америки в Сирии по наемникам частной военной кампании «Вагнер», которые располагались под Дейр-эз-Зором, о чем пишет replyua.net со ссылкой на Telegram-канал Directorate.
Смотря видео, на кадрах можно увидеть, как американская авиация ликвидирует танк Т-72, а после наносит удар по артиллерийскому орудию, а также расчету, находящемуся около него. По всей видимости, он погиб. Помимо того, в левом углу виден военный грузовик «Урал». В сообщении говорится: «По заявлению американских военных, эти удары были нанесены исключительно в рамках «самозащиты». В настоящее время остается неизвестно, представляли ли какую-либо угрозу уничтоженные на видео объекты».

В свою очередь представитель прессы утверждает, что позиции Сирийских демократических сил атаковали полтысячи сирийских солдат. В результате обстрелов со стороны американцев, огнем были уничтожены «сотни» атакующих, а остальные отступили.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Войска РФ и Асада напали на силы США в Сирии: в результате контратаки ВС США уничтожено более 100 солдат
Срочно: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Китай різко скоротив постачання обладнання до РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua