News.ua


В сериале «Испытание невинностью» обвиняемого в домогательствах актера Эда Вествика заменит Кристиан Кук

Январь 05
20:11 2018

Кристиан Кук и Эд Вествик PA/Barcroft Media Британский телеканал BBC заменит актера Эда Вествика на съемках сериала "Испытание невинностью" на Кристиана Кука. Об этом сообщает The Guardian. Новости по теме: Вайнштейны есть, последствий нет: почему в Украине невозможны сексуальные скандалы

Создатели сериала по роману Агаты Кристи приняли решение переснять сцены с участием Вествика и исключить его из дальнейшей работы над проектом из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Напомним, с обвинениями в адрес английского актера, известного по сериалу "Сплетница" выступили три женщины. Актрисы Кристина Коэн, Орели Уинн и Рейчел Эк обвинили Вествика в изнасиловании.

После первого обвинения Вествик заявил, что не видел обвинившую его женщину и никогда не совершал никаких насильственных действий. Тогда телеканал приостановил работу над проектом, но впоследствии принял решение заменить актера. Участие актера в другом британском сериале "Белое золото" также приостановлено.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Антиізраїльські протести: Джонсон закликав президентку Колумбійського університету до відставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua