News.ua


В Саудовской Аравии устроили небывалый прием Трампу, на очереди Израиль

Май 20
23:42 2017

В Саудовской Аравии устроили небывалый прием Трампу, на очереди Израиль
США и Саудовская Аравия договорились об оборонных контрактах на 110 млрд долларов. Подписание документов состоится в рамках визита президента США Трампа в Эр-Рияд. Как пишет известный украинский дипломат Олег Волошин, дело не только в оружейной сделке на 110 млрд долларов, а в том, что король Саудовской Аравии встречал Трампа у борта, пожал руку Мелании, ехал с американским президентом в одном лимузине, а потом наградил высшим гражданским орденом.
По словам дипломата, саудиты хитрые и ничего просто так не делают. Американские либералы их порядком достали при Обаме и в скорое свержение Трампа в Эр-Рияде не верят.
По мнению Олега Волошина, в Израиле Трампа тоже наверняка будут принимать с распростертыми объятиями. Трамп играет рискованно, но на разных площадках, а его оппоненты застряли на одной. Они сами себя убеждают, что ему конец, но он обещал своим избирателям не честность и моральное лидерство, ханжеское понятие демократов, а уважение к Америке в мире, новые рабочие места и жесткую борьбу с терроризмом. Пока он движется в правильном направлении.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украина требует конфискации активов РФ: на что будут потрачены средства

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua