News.ua


В российском Мурманске мужчина угнал БТР, пересек на нем лес и протаранил витрину магазина

Январь 10
17:20 2018

Угнанный в РФ БТР hibiny.com

В Мурманске Российской Федерации 29-летний мужчина угнал многоцелевой легкий бронированный тягач с полигона автошколы ДОСААФ (Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту). Об этом сообщают "РИА Новости".

Сегодня утром мужчина угнал со стоянки автошколы многоцелевой легкий бронированный тягач, прокатился на нем по лесу, после чего приехал в Апатиты Мурманской области к магазину и, повредив припаркованную иномарку, протаранил стеклянную витрину. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

В зале магазина нарушителя задержали правоохранители и опознали в нем человека, который ранее в январе угнал "КамАЗ" с автобазы научного центра.

Работники автошколы нарушителя не знают и не припомнят, чтобы он проходил у них обучение.

"Для нас загадка, как он завел тягач. Это надо уметь, это не так просто – надо знать что переключить, куда нажать", — цитируют замначальника автошколы Юлию Киселеву.

Сам тягач в результате тарана был поврежден.

"Повреждена бортовая передача, течет антифриз, помято крыло. Наш мастер увез его, еле доехали до заправки. Мы написали заявление об угоне", — пояснила представитель автошколы.

По ее словам, ущерб школа намерена взыскивать с угонщика.

Напомним, минувшей осенью в Харькове водитель Dacia Logan въехал в гипермаркет "Караван". В помещении автомобиль продолжил движение.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зброя і безпекова ситуація: Стефанчук і маршалок Сенату Польщі обговорили потреби України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua