News.ua


В России мужчины в масках напали на школу, ранены восемь учеников

Январь 15
21:56 2018

"РИА Новости"

В российской Перми восемь учеников и преподаватель получили ножевые ранения после нападения неизвестных мужчин в масках на школу. Об этом сообщает местное издание 59.ru.

Как заявили местные власти, нападение на учебное заведение совершили двое людей в масках, они были задержаны. Они нанесли ножевые ранения учащимся одного из классов, а также преподавателю.

Восемь учеников и учитель химии были госпитализированы, состояние троих из них оценивается как тяжелое. Остальные 750 учащихся после поножовщины были эвакуированы из школы.

По данным российских СМИ, личности обоих нападавших установлены, также появилось видео задержания одного из них. Предполагаемый организатор нападения, 16-летний Лев Биджаков, является бывшим учеником школы. Как отмечают преподаватели, он был участником олимпиад и имел высокие интеллектуальные способности. Было также опубликовано видео его задержания.

Российские следственные органы не связывают инцидент с терроризмом, открыв уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц".

'); } else { for (var i = 0; i

Наш сайт существует благодаря выплатам от рекламы. Для комфортного пользования просим вас добавить нас в исключения в блокировщике рекламы. Тут описано как это сделать

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua