News.ua


В России из-за скандала мужчина заживо сжег жену и троих малолетних детей

Ноябрь 30
21:42 2017

В России из-за скандала мужчина заживо сжег жену и троих малолетних детейВ настоящее время сам подозреваемый в убийстве и еще одна женщина пребывают в медицинском учреждении в тяжелом состоянии, о чем информирует управление Следственного комитета Российской Федерации, пишет replyua.net.
Стало известно, что сотрудники следственных органов Российской Федерации в Томской области открыли уголовное производство в отношении мужчины, который подозревается в убийстве супруги и троих детей. Отмечается, что трагическое событие произошло в воскресенье, 26 ноября в Шегарском районе в поселке Маркелово. Отмечается, что во время скандала с супругой мужчина облил женщину воспламеняющей жидкостью, после чего в доме, где они жили, произошло возгорание.
В сообщении Следкома России отмечается: «Последствиями такой ссоры и пожара стала гибель 28-летней супруги подозреваемой, а также троих детей, девочек возрастом 1, 5 и 6 лет. В настоящее время в Шегарской районной больнице на госпитализации находятся сам подозреваемый и еще одна женщина, которая во время инцидента гостевала у жертвы. Работники медицинского учреждения оценивают состояние здоровья пострадавших как тяжелое».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Запрет «Сватов»: в «Квартале 95» выступили с угрозами
Срочно: Звезда «Сватов» сделал новое громкое заявление в адрес Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинцы в Польше могут получить помощь на детей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua