News.ua


В РФ произошел очередной инцидент с пассажирским самолетом

Февраль 12
23:42 2018

В РФ произошел очередной инцидент с пассажирским самолетомСегодня стало известно об очередном инциденте, который произошел с пассажирским самолетом в России. Как информирует replyua.net, ссылаясь на РИА «Новости», в пресс-службе авиаперевозчика «Ютэйр», которому принадлежит авиалайнер, рассказали, что следовавший по маршруту Москва-Сургут самолет из-за неприятного запаха в салоне был вынужден вернуться в аэропорт «Внуково».
В пресс-службе перевозчика отметили: «Из-за неприятного запаха в салоне, рейс UT247 Москва-Сургут вернулся во «Внуково». Никаких неисправностей наземные службы не обнаружили. «Ютэйр» приготовил резервный борт к вылету». Также в сообщении пресс-службы говорится, что «Боинг» вылетел в 19 часов 09 минут, а спустя почти полчаса, в 20:32 вернулся обратно. Приземление самолета произошло благополучно. Согласно словам собеседника агентства, 135 пассажиров ожидают в терминале «А» аэропорта, пока авиакомпания примет решение о доставке их в аэропорт назначения.
Согласно сообщению Mash в Telegram-канале, «бортпроводникам авиалайнера компании «Ютэйр» показалось, что в салоне самолета ощущается сильный запах дыма». В сообщении написано: «Из-за паники экипажа воздушное судно вернули на землю. Уже будучи на земле всех пассажиров эвакуировали в срочном порядке обратно в здание аэропорта. В свою очередь техники начали осматривать самолет. В результате выяснилось, что дыма в воздухе нет, а экипаж просто перестраховался из-за неприятного запаха. Вероятней всего, резкий запах возник из-за кондиционера».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: «Как вы могли допустить этот ад?»: Бабченко гневно обратился к россиянам из-за гибели Ан-148
Срочно: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua