News.ua


В РФ не видят повода объявлять траур по 300 погибшим российским военным в Сирии

Февраль 14
20:02 2018

В РФ не видят повода объявлять траур по 300 погибшим российским военным в СирииРоссийское правительство не будет объявлять траур в память о 300 военных РФ, которые были ликвидированы коалицией США в Сирии, о чем, как информирует replyua.net, сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.
Отвечая журналистам на поставленный вопрос о том, есть ли в планах Кремля намерение объявлять всероссийский траур по погибшим в Сирии военным, спикер Путина ответил, что причин для такого решения он не видит. На вопрос Песков ответил вопросом: «В связи с чем должен объявляться траур?».
Когда представители прессы пояснили, что траур можно было бы объявить в результате большого количества погибших в Сирии, Дмитрий Песков отметил, что точное количество жертв на данный момент якобы неизвестно, и он «не понимает» вопрос СМИ. В это же время Дмитрий Песков подчеркнул, что российское правительство не будет предпринимать какие-либо действия, чтобы ограничить поездки россиян в Сирию. Помимо прочего Песков также не смог ответить и на вопрос, в каком статусе проходят воюющие в Сирии российские военнослужащие. Однако он посоветовал журналистам быть осторожнее, чтоб не попасть «в плен неправдивой информации».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Жена убитого в Сирии российского наемника: «Хочу, чтобы правительство отомстило за них. Хочу, чтобы о пацанах память осталась»
Срочно: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Huawei оголосила про плани глобального випуску HarmonyOS

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua