News.ua


В полиции Солсбери рассказали об инциденте возле ресторана, где перед отравлением обедали Скрипали

Июль 13
00:12 2018

Sky News

В Великобритании рассказали об инциденте с участием человека за пределами ресторана Zizzi, где Скрипали обедали перед отравлением "Новичком". Об этом в своем Twitter сообщает полиция Солсбери.

"В настоящее время мы имеем дело с инцидентом на Касл-стрит, Солсбери, с участием человека в возрасте 30 лет", — говорится в сообщении.

Молодой человек, о котором упоминает полиция, был "местным бездомным парнем", который "сидел на полу, в сознании, разговаривая". Об этом пишет издание "Sky News" со ссылкой на очевидца, который попросил не называть его имени.

Правоохранители перекрыли Касл-стрит, но уже сообщили, что дорога открыта. Аварийные службы были вызваны к месту происшествия в 18:20 вечером 12 июля после того, как были выявлены опасения по поводу здоровья мужчины.

Новости по теме: Скрипалей мог спасти дождь, который разбавил концентрацию "Новичка", — СМИ

"Хотя мы не хотим, чтобы люди были встревожены, надеемся, что вы поймете причины таких мероприятий, и мы известим, когда у нас появится какая-либо дополнительная информация, — пишет полиция и добавляет: Учитывая продолжающийся инцидент в Солсбери и Эймсбери, мы принимаем меры предосторожности для обеспечения общественной безопасности".

Молодой человек был доставлен в районную больницу Солсбери, его осмотрели врачи. В полиции подтвердили, что нет никакого беспокойства о его здоровье, а так же какого-либо риска для общественности.

Новости по теме: Умерла женщина, которая отравилась "Новичком" в британском Эймсбери
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Народний депутат постане перед судом за смертельну ДТП на Житомирщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua