News.ua


В Неваде мужчина открыл стрельбу в мормонской церкви, один человек погиб и один ранен

Июль 23
09:01 2018

Фото с места происшествия foxnews.com

В американском штате Невада произошла стрельба в мормонской церкви, в результате чего один человек погиб и еще один получил ранение. Об этом сообщает Fox News.

Инцидент случился в городе Фэллон. По словам правоохранителей, 48-летний местный житель Джон Келли О'Коннор пришел в церковь. В это время в здании находилось около 50 человек. Мужчина произвел несколько выстрелов, покинул здание и вернулся домой.

Подозреваемый Джон Келли О'Коннор foxnews.com

Известно, что О'Коннор был членом церкви и часто ее посещал. В полиции отметили, что мотив пока не понятен, но предполагается, что целью был конкретный человек.

Позже подозреваемый сам сдался в полицию.

Напомним, что накануне произошла стрельба в Торонто (Канада), 14 человек пострадали, одна женщина погибла и еще одна молодая девушка в тяжелом состоянии.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua