News.ua


В начале марта мир увидит фильм National Geographic о крушении малазийского «Боинга» рейса МН17

Февраль 21
22:46 2018

В начале марта мир увидит фильм National Geographic о крушении малазийского «Боинга» рейса МН17Телевизионный канал National Geographic представит мировому сообществу документальный фильм о трагедии Boeing 777, малазийских авиалиний, который выполнял рейс MH17 на Донбассе. Как информирует replyua со ссылкой на De Telegraaf, в начале следующего месяца лента выйдет в прокат.
По данным средства массовой информации, впервые съемочная группа программы Air Crash Investigation получила возможность эксклюзивно пообщаться с сотрудниками Совета безопасности Нидерландов, которые занимаются расследованием этого дела. Отмечается, что в частности, в реконструкции событий речь будет идти о вызовах, с которыми столкнулись следователи во время проведения расследования в районе падения авиалайнера. Но, несмотря на все это, программа не сможет предоставить ответ на самый главный вопрос, — кто же виновен в случившейся трагедии?
Как известно, воздушное судно «Боинг» 777, принадлежавший авиакомпании Malaysia Airlines, выполняя рейс из Амстердама в Куала-Лумпур (МН17), терпел крушение, 17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью после того, как по нему была выпущена предположительно ракета «земля-воздух». В результате катастрофы все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Политтехнолог: это беспрецедентный случай – недаром Порошенко называют за глаза «Порох» — он способен выдержать любую агрессию
Срочно: Политолог: аудиторию Саакашвили мы уже видели весной 2014-го на Донбассе и на юге Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

під ударами були нафтові об’єкти та металургійний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua