News.ua


В Киргизии выбирают президента страны

Октябрь 15
08:16 2017

В Киргизии выбирают президента страныСегодня, 15 октября 2017 года в Киргизии стартовали президентские выборы. Кандидатами на президентский пост в Киргизии претендуют одиннадцать человек. В связи с началом голосования все избирательные участки начали свою работу.
Как информирует replyua.net, в общей сложности на территории Киргизии работу будут осуществлять 2338 избирательных участка, еще 37 будут открыты для голосований за ее пределами при дипломатических обстоятельствах. Всего занять пост президента Киргизии хотят одиннадцать человек. Одним из самых основных претендентов на должность главы государства считается самый богатый бизнесмен страны, руководитель оппозиционной фракции «Республика Ата-Журт» Омурбек Бабанов.
Напомним, ранее издание сообщало, что утром 7 октября в Кыргызстане на участке автотрассы сообщением «Бишкек — Чалдовар» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого, в частности, стал вице-премьер-министр страны Темир Джумакадыров. Вместе с чиновником по вопросам безопасности, по информации СМИ, погибли также его заместитель и личный водитель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua