News.ua


В Канаде анонсировали ужесточение санкций против России

Декабрь 14
10:42 2017

В Канаде анонсировали ужесточение санкций против РоссииПравительство Канады получило рекомендацию от постоянного комитета парламента страны по вопросам обороны, которая заключается в расширении санкций против Российской Федерации, о чем говорится в отчете комитета «Поддержка Канадой Украины во время вооруженного конфликта и кризиса», о чем пишет replyua.net.
В том числе, говорится о применении «Акта Магнитского» и расширении списка лиц, которые ответственны за агрессию в отношении Украинского государства. Таким образом, парламент Канады призвал правительство страны работать вместе со своими союзниками над усилением санкций в отношении России. Кроме того рекомендуется оказывать поддержку Украине в рамках формата G7.
Как известно, страны Запада уже не один раз с момента псевдореферендума России в Крыму, 16 марта 2014 года и вооруженной российской агрессии на Донбассе ужесточали свои санкции по отношению к России. Боевые действия на востоке Украины до сих пор продолжаются, а большинство стран мира так по настоящее время и не признало аннексию Крыма Россией. А последнее усиление санкций Соединенных Штатов Америки в Совете Федерации Российской Федерации назвали самым «циничным» за всю историю.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Неопознанные силы, вероятно НАТО, мощно ударили артиллерией по войскам РФ под Горловкой, — журналист
Срочно: Александр Палий: несколько фактов о Саакашвили, которые перевернут ваше мнение о честном экс-президенте Грузии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Потоп в ОАЭ: известная блогерша показала последствия мощного ливня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua