News.ua


В Италии мужчина открыл стрельбу по прохожим

Январь 22
23:15 2018

Из открытых источников

Итальянское информационное агентство ANSA сообщило о том, что в городе Беллона в южной области Кампания местный житель открыл стрельбу с балкона своего дома по прохожим. Об этом говорится в сообщении на сайте агентства.

"Вооруженный ружьем мужчина кричал, что убил свою жену, после чего открыл огонь по людям, собравшимся возле дома", — сказано в сообщении.

В итоге стрельбы ранения получили пять человек, в том числе один из карабинеров, которые приехали по вызову на место происшествия.

После стрельбы мужчина забаррикадировался в своей квартире, правоохранители ведут с ними переговоры и уговаривают сдаться. Район полностью оцеплен полицией.

По информации издания La Repubblica, стрелка зовут Давиде Манго, ему 48 лет, он местный житель. Также отмечается, что его 14-летней дочери удалось сбежать из дома.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

София Ричи и Эллиот Грейндж отпраздновали первую годовщину свадьбы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua