News.ua


В Интернете обнародовано видео запусков «Томагавков» из крейсера США по Сирии

Апрель 14
20:12 2018

В Интернете обнародовано видео запусков «Томагавков» из крейсера США по СирииНасколько известно, силы США, Франции и Великобритании нанесли мощный ракетный удар по режиму Башара Асада в Сирии. Пользователи социальных сетей не заставили общественностью ждать с видео-доказательствами произведенной атаки.
Как информирует replyua.net, в Интернете было обнародовано видео, на котором запечатлено, как американский ракетный крейсер «Монтрей» (USS Monterey (CG-61) из акватории Красного моря наносит удар «Томогавками» по Сирии в ночь на 14 апреля 2018 года.

Насколько известно, силы международной коалиции в состав которой вошли ВС США, Франции и Великобритании в ночь с пятницы на субботу нанесли ракетный удар по трем целям в Сирии в ответ на жестокую химатаку, произведенную режимом диктатора Башара Асада в сирийском городе Дума. В свою очередь, российское оборонное ведомство поспешило заявить, что средства ПВО Сирии, которые, к слову, были произведены еще в СССР, сбили около 70% крылатых ракет, выпущенных по режиму Асада. Однако вскоре после такого заявления, в Пентагоне просто высмеяли это самое ПВО Сирии.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Будто в концлагере!»: в соцсетях обсуждают страшные фото из аннексированного Крыма Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Урсула фон дер Ляєн: Ми не можемо ігнорувати, що Росія становить загрозу для Європи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua