News.ua


В Германии и Италии во время рейдов на мафию задержали около 200 человек

Январь 09
22:20 2018

Мафия Из открытых источников

В Германии и Италии во время рейдов на мафию правоохранители задержали около 200 человек. Об этом сообщает украинская служба BBC со ссылкой на правоохранителей.

"Итальянская полиция заявила, что полиция в Италии и Германии арестовала 169 человек по подозрению в причастности к деятельности мафиозной группировки. В результате операции против группировки "Ндрангета" удалось конфисковать активов на 50 млн евро", – говорится в сообщении.

Отмечается, что задержанные зарабатывали на продаже вина, еды, уборке мусора и предоставлении ритуальных услуг. Среди арестованных также мэр города Кротоне в Калабрии и еще два чиновника.

Кроме этого, в Германии задержали 13 человек, которых подозревают в том, что они навязывали продукты фирм, связанных с мафией, владельцам итальянских ресторанов. Подозреваемым инкриминируют отмывание денег, нарушение правил ношения оружия, угон автомобилей, мошенничество и ненадлежащее обращение с мусором.

Новости по теме: В Италии в результате спецоперации арестованы более 80 мафиози Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua