News.ua


В Чили и Новой Зеландии зафиксированы мощные подземные толчки

Июль 22
12:22 2018

В Чили и Новой Зеландии зафиксированы мощные подземные толчки
Сотрудники Геологической службы Соединенных Штатов сообщили о мощных подземных толчках в Чили. Как сообщает replyua.net, магнитуда землетрясения достигала 5,2.
Эпицентр землетрясения находился на глубине более 100 километров, в 42 километрах северо-восточнее населенного пункта Калама. По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. В местных службах уже заявили, что угрозы цунами не возникло.
Напомним, что сегодня, 22 июля, еще одно землетрясение произошло у берегов Новой Зеландии. Его магнитуда достигала 5,9. По последним данным, подземные толчки были зафиксированы возле архипелага Кермадек. В Геологической службе США заявили, что угроза цунами в Новой Зеландии не объявлялась. Также нет сообщений о пострадавших и разрушениях.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Рябинский назвал «идиотизмом» реакцию Порошенко на победу Усика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба зустрівся з главою МЗС Італії — обговорили посилення ППО України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua