News.ua


В Британии «ядовитая водка» спровоцировала массовый скандал

Июль 11
22:42 2018

В Британии «ядовитая водка» спровоцировала массовый скандал
Бристольский ликеро-водочный завод был жестко раскритикован за свою «оригинальную» идею выпустить водку со скандальным названием «Новичок». Как известно, именно такое название имеет сильнодействующий нервно-паралитический яд, которым четыре месяца тому назад было отравлено семейство Скрипалей. А недавно прогремел ещё один случай в соседнем с Солсбери городке, заставив правоохранительные органы Британии бить тревогу и активизировать поиски контейнера с ядом. Как информирует replyua.net, ссылаясь на данные BBC, второй случай стал ещё более резонансным, поскольку обнаруженной паре, что пострадала от действия яда «Новичок», повезло меньше, чем Скрипалям: женщина скончалась, так и не придя в сознание, а мужчина долгое время был в критическом состоянии.
Тем не менее, трагичные случаи не испугали общественность и большинство из граждан с юмором отреагировали на идею завода – выпущенную 75 градусную водку «Новичок». Отмечено, что многие хотели приобрести данную ограниченную в выпуске продукцию, слоганом которой была фраза: «Здесь не до шуток!». В самом заявлении компании говорится, что это не провокация, а обычная попытка разрядить напряженную в последнее время обстановку. Правительство компании подчеркнуло, что граждане отнеслись к данной идее положительно. Отметим, что не все приняли продукцию столь радушно: многие пользователи выразили своё недовольство, отметив, что это этого яда только умерла женщина и сейчас не место для таких рекламных стратегий.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Все трясется, вот-вот рухнет: росСМИ сообщили о проблемах с Крымским мостом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Палата представників США провела перше успішне голосування за пакет із допомогою Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua