News.ua


В Беларуси в очередной раз задержали гражданина Украины, — МИД

Декабрь 01
01:22 2017

В Беларуси в очередной раз задержали гражданина Украины, - МИДСотрудниками спецслужбы Республики Беларусь был задержан руководитель предприятия ПАО «Завод утяжелителей» Александр Скиба, о чем изданию «Украинская правда» сообщил заместитель директора Департамента, начальник Управления консульского обеспечения внешнеполитического ведомства Украины Василий Кирилич, пишет replyua.net.
В частности, Кирилич сообщил: «В МИД Беларуси с нотой обратилось посольство Украины в РБ в связи с информацией, связанной с задержанием украинца, находящегося в республике по деловым вопросам. Ведомство безотлагательно просит сообщить о причинах, обстоятельствах задержания, а также указать место и условия, в которых содержится гражданин Украины».
Издание также отмечает, что руководство предприятия, директор которого был задержан в Беларуси, пока что никак не прокомментировало произошедшее. В частности, секретарь компании отметила, что по поводу задержания директора она не может ничего сказать, а остальное руководство завода в настоящее время находится в командировке и она понятия не имеет, когда оно вернется.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Запрет «Сватов»: в «Квартале 95» выступили с угрозами
Срочно: Звезда «Сватов» сделал новое громкое заявление в адрес Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Карти Google підтянуть ШІ, щоб допомогти водіям знайти зарядні станції для електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua