News.ua


В Азербайджане начали лечить нефтью

Январь 14
08:50 2018

В Азербайджане начали лечить нефтью
В санаториях Азербайджана набирает популярность новый способ лечения. Как информирует replyua.net, ссылаясь на ТСН, в санаториях предлагают оздоровление нефтью и уверяют, что черное золото способно избавить человека от 70 различных заболеваний. Более того, азербайджанские медики утверждают, что нефть омолаживает и продлевает жизнь.
Людям, отдыхающим в санаториях, предлагают нефтяные ванны, причем нефть в эти ванны поступает прямо из-под земли, однако перед этим специалисты очищают ее в резервуарах. Полученное вещество здесь называют нафтоланом. На 90 процентов оно состоит из нефти, на 10 – из воды, и еще вещество обогащают минералами. Лечебный сеанс длится всего десять минут, после чего нефть проходит повторную очистку.
Вся сложность процедуры заключается в том, что нефть практически не смывается с тела, и для того, чтобы удалить ее, на «помощь» приходит специально обученный медик. Процедура не из дешевых – один сеанс обходится примерно в двести гривен.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: «Вы издеваетесь?»: телеканал «Интер» опять приготовил сепаратистский уик-энд
Срочно: Новые снимки Волочковой вызвали отвращение у пользователей

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua